Познакомиться с девушкой в библиотеке

Встретить порядочную девушку можно где угодно. Однако многие крайне заблуждаются, думая, что места встреч ограничиваются лишь кафе, клубом или дружеской вечеринкой. Познакомиться с девушкой в библиотеке – вот лучший и неожиданный вариант.

Чем хороши знакомства в библиотеке

В читальном зале можно найти скромную, начитанную, приятную, интересную девушку. С приходом интернета люди незаслуженно забыли это спокойное, уютное место. Рассмотрим четыре главные причины, почему лучше всего познакомиться с девушкой в библиотеке:

  • Эффект непредсказуемости. Молодая избранница, вероятно, не красилась и не наряжалась нарядно. Цель – работа или учеба, а не знакомство с молодым человеком. Из-за неожиданности девушка будет приятно удивлена и с большей вероятностью завяжет разговор. А вы сможете увидеть ее такой, какая она есть.
  • Интуитивная близость. В читальных залах при вузах или других заведениях девушка может неосознанно решить, что уже где-то вас видела. Поэтому шансы на отказ уменьшаются.
  • Начитанность. Вероятно, избранница не будет пустышкой. Искренне любящие книги девушки невероятно умные, начитанные. Обязательно обратите внимание на вежливость и грамотность незнакомки. 
  • Сохранение самооценки. Некоторым девушкам стыдно знакомиться с молодыми людьми в клубах или на улице. Библиотека создает совсем другую атмосферу. Книгохранилище – ее стихия, поэтому здесь избранница будет чувствовать себя увереннее, спокойнее. А если девушка потом поделится историей знакомства с родителями, то вряд ли они будут против ваших отношений. 

Как видите, у знакомств в библиотеке много преимуществ.

Лучшие стратегии  знакомства  в библиотеке 

Девушки в библиотеке чаще всего эрудированные  и чувствительные. Эти качества характера важно учитывать при первой встрече. Сейчас наиболее уместными и подходящими можно считать два метода знакомства.

Любовная записка

Если начинать вживую диалог страшно или в душе не утихает романтик, то познакомиться с девушкой в библиотеке можно с помощью любовной переписки. Оформить нежданное послание можно в подобном стиле: «Лишь один взгляд способен оживить мое сердце, а слово ваше может свести меня с ума». Удивленная незнакомка, прочитав эти строки, не сможет удержаться от интереса. Избранница точно начнет искать автора письма. Не забудьте дать ей подсказку, с помощью которого девушка найдет способ отыскать поклонника. Например, оставьте номер телефона. Либо постарайтесь в это время находиться неподалеку, чтобы объявить о себе в подходящий момент.

Вот совет, как подкатить к девушке, которая читает: постарайтесь договориться с работником библиотеки. Передайте ему записку, подробно опишите девушку и ждите. Работник подкинет письмо в нужную книгу. Незнакомка возьмет у библиотекаря произведение и с удивлением найдет  тайное письмо. Способ с запиской имеет отличные шансы на успех. 

Узнать об интересах

Если не хотите усложнять процесс знакомства, то не мучайтесь тайной перепиской. Достаточно знать, что читает избранница, а после этого заговорить с ней на данную тему. Даже если произведение не понравилась, притворитесь, будто ужасно заинтересованы, и с вниманием слушайте то, чем делится с вами девушка. Начало разговору таким образом будет положено. Потом можно узнать уже что-то не по теме книги. К примеру, часто ли избранница здесь (в читальном зале) бывает, другие ее хобби. Позже ненавязчиво предложите собеседнице прогуляться до дома, а по пути можно попросить номер телефона или предложить сходить на свидание.

Источник https://lovely.dating/ 

Releated Post