Особенности универсальных карт оплаты

Различные маркетинговые акции с призами, бонусами способны увеличить прибыль компании, расширить базу клиентов. С помощью проведения различных розыгрышей можно получить больше заказов, увеличить продажи. Расходы на организацию таких акций окупаются быстро. При этом необходимо выбрать достаточно востребованный приз для маркетинговой акции, чтобы привлечь больше целевой аудитории. На эту роль хорошо подходят универсальные карты оплаты http://www.kemo.ru/technologies/mobile_payments.

Описание, преимущества универсальных карт оплаты

Они используются для оплаты услуг мобильной связи, интернета. Это является беспроигрышным вариантом, так как телефоном пользуется практически каждый. Универсальные карты оплаты имеют специальный скретч-код. Чтобы пополнить счет, необходимо выполнить указанные действия на изделии. При этом положить деньги можно на счет любого оператора мобильной связи. Обычно необходимо отправить СМС, позвонить по указанному номеру диспетчеру или зарегистрировать указанный код на сайте.

Многие компании изготавливают карты по индивидуальному заказу, в этом случае используется брендирование. Универсальные карты имеют такие же размеры, как и банковские. Они сделаны из пластика, для защиты основы от механических повреждений могут использоваться специальные пленки, напыления.

Существуют универсальные карты оплаты, номинал которых можно делить на несколько операций. Пополнить счет мобильного оператора можно в любое время суток, независимо от своего местоположения. При этом деньги на счет придут практически мгновенно. Это очень удобно для тех, кто находится вдали от терминалов, почтовых отделений и т. п.

Releated Post