Автомагнитолы Фольксваген – полное собрание развлечений

Заводские устройства для прослушивания музыки и радиостанций обладают скудным системным функционалом. Они лишены современных кодеков для прослушивания и просмотра аудио- и видеофайлов, не оборудуются встроенными разъемами для подключения периферийного оборудования и не обладают возможностью скачивания и установки полезных программ или утилит. Современные мультимедийных станций Volkswagen – это полноценные информационно-развлекательные системы, разрабатываемые для комфорта и безопасности водителя и пассажиров.

Штатные автомагнитолы Фольксваген предназначены для их установки в конкретную модель немецкого автомобиля. Монтаж станций не требует от автовладельцев реконструкции салона, покупки дополнительных переходных рамок или адаптеров. Оборудование подключается к стандартным разъемам транспортного средства, а дизайн устройства всегда соответствует интерьеру салона. Встроенные Wi-Fi модемы, телевизионные тюнеры и GPS модули существенно расширяют возможности использования мультимедийных систем для немецкого автомобиля.

Автомагнитолы Volkswagen – технология комфорта и безопасности

Независимо от модели, штатные магнитолы VW обладают едиными характеристиками, которые присутствуют во всех устройствах, работающих на базе операционной системы Андроид:

  • Наличие цветного сенсорного экрана.
  • Встроенный браузер для серфинга в интернете.
  • Синхронизация оборудования со смартфонами, планшетами, ноутбуками.
  • Воспроизведение аудио- и видеофайлов любых форматов.
  • Достаточное количество разъемов для подключения дополнительного периферийного оборудования.

Мощный многоядерный процессор, которым оборудуются все модели мультимедийных станций VW, гарантирует стабильную работу сразу нескольких программ или приложений, запущенных одновременно. Некоторые устройства поддерживают мультимедийное управление кнопками на рулевом колесе автомобиля, что обеспечивает безопасность движения.

К автомагнитолам Volkswagen можно подключать камеры заднего вида, парктроники, дополнительные мониторы, монтируемые на заднюю часть подголовников передних сидений, сабвуферы, усилители, навигаторы или противоугонные системы. Широкий функционал станций позволяет водителям и пассажирам общаться в социальных сетях, принимать и отправлять электронную почту или играть в компьютерные игры. Широкий ассортимент автомагнитол на украинском рынке позволяет выбрать и купить современную систему, которая будет совпадать с финансовыми возможностями автовладельца и соответствовать всем его требованиям.

Releated Post