Оклейка автомобиля пленкой

Оклейка автомобиля виниловыми пленкамиЦарапины на покрытии кузова — не редкость даже при аккуратной езде, а для любителей полихачить — вообще обычное дело. И они всегда расстраивают автовладельца. Лакокрасочное покрытие не отличается особой прочностью, на него постоянно влияют то реагенты зимой, то осадки. Выход есть – достаточно использовать вместо обычной краски прочную пленку. Она будет держаться намного дольше, если наносить ее не самостоятельно, а обратиться на СТО.

Причины, почему стоит выбрать пленку для защиты кузова автомобиля

Больше времени и денег нужно на качественную покраску кузова. После зимы придется снова повторить процедуру. Несколько дней нельзя будет пользоваться автомобилем.

Виниловая пленка – это вариант для тех, кто желает продать авто подороже. Каким бы крутым ни был автомобиль, внешний вид играет не последнюю роль в решении о покупке. Благодаря пленке из винила автомобиль будет выглядеть более привлекательно. И вам не придется после малейших осадков что-то рихтовать и подкрашивать. Это очень удобно, сократит ваши расходы и частоту поездок на СТО.

Преимущества винила по сравнению с другими видами покрытия для кузова

Винил – современный материал, изготовленный с использованием передовых технологий, за ним будущее. И причин этому несколько:

  • Хорошая растяжимость и эластичность.
  • Отличные защитные характеристики, винил не тускнеет, не выгорает.
  • Приятная цена.
  • Простота демонтажа виниловой пленки для автомобиля.

Пленка на автомобильные фары – зачем она нужна?

Со временем вы можете наблюдать помутнение фар, а это опасно, потому что можно стать виновником ДТП. Защита на фары нужна от летящих мелких камушков, которые их царапают. Если наклеить специальную прозрачную пленку, проблема очень просто решится. Фары снова станут как новые и будут не только освещать вам путь, но и украшать автомобиль.

На автомойке Ф1 можно оклеить виниловой пленкой полностью кузов, кузов с фарами или только фары. Вы выбираете объем услуг сами, сервис здесь ненавязчивый. Пока занимаются вашим автомобилем, в кафе можно выпить кофе с каком-нибудь закуской, отвлечься и отдохнуть от суеты. Работает автомойка 24 часа в сутки, до нее удобно добираться. Профессиональная аккуратная и долговечная работа гарантирована, персонал не первый год работает с виниловой пленкой. Автомобиль будет радовать вас долгие месяцы красивым внешним видом даже в непростых условиях суровой северной зимы.

Releated Post