Тюнинг салона автомобиля

Для получения максимального уровня безопасности и комфорта в собственном автомобиле настоятельно рекомендуется проводить тюнинг салона. В данном случае докупаются специальные автомобильные аксессуары, стоящие минимум денег, но добавляющие максимум практичности.

Но куда без салонных ковриков которые можно приобрести на сайте carstoris.ru? Если они успели поизноситься, то на дне машины может собираться вода, в которой часто образуются колонии плесени – из-за ее резкого неприятного запаха водитель рискует потерять сознание. От этого можно заранее подстраховаться, если для собственного авто прикупить новые коврики, сделанные из резиновой основы, полиуретана или текстиля.

Для получения безопасности лучше сразу устанавливать в собственном авто спортивные сиденья и видеорегистратор. Первые, имеющие анатомическую форму, позволяют гарантировать максимально высокий уровень комфорта во время прохождения поворотов за счет использования боковых подушек безопасности и современных пятиточечных ремней безопасности с центральным замком. Если случится ДТП и будет иметься вероятность возгорания авто, то с помощью вышеуказанного центрального замка все лямки ремней мгновенным образом ослабеваются и можно быстро покинуть горящий автомобиль.

Видеорегистратор ценен тем, что в реальном времени гарантирует обзор в пределах 155-170 градусов (в стеклянный объектив будет попадать даже капот авто!) и вся полученная информация будет отправляться либо на сервер сотовой компании или на сохраняться на SD-карте, после чего перебрасывается беспроводным образом на телефон.

Данные видерегистраторы имеют парковочный режим, что позволяет оборудованию, имеющему датчики удара и детекторы движения. Как только в поле видеорегистратора появляется посторонний человек, то оборудование включается и начинает записывать происходящее в цикличном режиме. Если случится удар во время движения, то срабатывает G-сенсор и съемка происходит уже в непрерывном режиме, что позволяет далее, используя функцию штампа, заполучить фото ДТП в хорошем качестве.

Если неприятный запах все же остается в салоне авто, то логичнее воспользоваться салонным ионизатором воздуха, который работает от прикуривателя и постоянно генерирует отрицательно заряженные ионы кислорода, способные уничтожить не только запахи, но и гарантировать приятный горный воздух в салоне авто с полностью закрытыми стеклами.

Releated Post