Выбираем авто на свадьбу

Выбираем авто на свадьбу

Свадьба всегда считалась особым событием для каждой пары влюбленных. Здесь приходится учитывать каждую мелочь, чтобы в итоге праздник получился фееричным, запоминающимся и красивым. Немалая доля успеха торжества относится и к выбору свадебного кортежа. Будь то шикарный кабриолет или массивный джип, такой автомобиль обязан быть красивым и вписываться в общую тематику.

Есть несколько вариантов для заказа машин на праздник. Чаще всего молодожены обращаются в профессиональные компании, где, помимо транспортных средств, предоставляются опытные водители.

В число таковых входит компания «ТрансЛюкс», с услугами и машинами которой можно ознакомиться на официальном сайте – https://www.translux.ru.

Что нужно учитывать, выбирая ТС для свадьбы:

  • класс автомобиля;
  • количество гостей;
  • тематика торжества;
  • время.

От модели и марки авто зависит многое. Свадебный кортеж должен состоять из роскошных дорогих моделей бизнес- или VIP-класса. Чаще всего под такие параметры подходят марки Mercedes, Bentley, BMW и так далее. Эти машины всегда отличались привлекательным дизайном и эстетичностью. Также важно уделить внимание выбору транспорта для гостей. Как правило, здесь смотрят на количество человек и выбирают или микроавтобусы, или автобусы побольше.

Чтобы не прогадать при выборе, рекомендуется:

  1. Определиться с количеством машин и гостей, а также времени, на которое арендуется транспорт. От этого зависит, сколько будет стоить вся услуга.
  2. Определиться с транспортной компанией. В этом случае желательно обращать внимание на отзывы предыдущих клиентов, или если кто-то из знакомых уже пользовался услугами, спросить у них.
  3. Желательно заранее обсудить внешний вид водителя. Строгий костюм поможет сохранить официальность и торжественный дух.
  4. Также предпочтительно выбирать просторные машины. Помимо пышного платья, нужно учитывать, что после бракосочетания жених и невеста садятся в один автомобиль. Дополнительно к ним присоединятся свидетели.

Тип транспортного средства

Самыми дорогостоящими и роскошными являются модели VIP-класса, в которых каждая мелочь рассчитана на комфортное путешествие. Здесь есть все, начиная от кондиционера и заканчивая удобными креслами. Для удобства могут быть предусмотрены телевизоры и мини-бар. По параметрам представительские ТС уступают только лимузинам, но внутренний простор позволит чувствовать себя свободно.

Бизнес-класс в основном предназначен для деловых людей, для которых время – это деньги. Но не редко за счет красивого внешнего вида и качества исполнения такие машины используются для свадебного кортежа. Если нужно сэкономить, можно обратить внимание на экономкласс, где собраны иномарки менее значимых брендов или года выпуска.

Нельзя также забывать и о гостях. Для небольшой свадьбы на 30-50 человек рекомендуется арендовать микроавтобусы, рассчитанные на 18-20 мест. Они отлично будут смотреться с кортежем и позволят гостям чувствовать себя комфортно в поездке.

Releated Post