4 преимущества автостудии «Egoist», которая знает как изменить внешний вид кузова и салон автомобиля

Независимо от того насколько у вас дорогой автомобиль, через время каждый может столкнуться с мелкими сколами и царапинами по кузову. Особенно часто они начинают появляться на бампере, передней части капота, в зонах под ручками, но любой владелец автомобиля хочет, чтобы он радовал его безупречным видом.

Чтобы не просто держать автомобиль в идеальном состоянии, но также защитить его на длительное время может помочь прочная антигравийная пленка. В нашей автостудии используется пленка американского производителя, которая полностью прозрачная и очень эластичная, имеет толщину в 200 микрон.

Автостудия Egoist — avtoegoist

Когда будет происходить какое-то прикосновение с предметом, например гравий, камни, то защитная плёнка немного растягивается, затем восстанавливает свою форму. Сейчас осуществить такую процедуру можно как по всему автомобилю, так и для отдельных самых уязвимых мест машины.

Говоря за стоимость оклейки автомобиля антигравийной пленкой, то есть несколько видов услуг можно выбрать стандартный комплект куда входит передний бампер, часть капота, часть крыльев, зеркала, зоны под ручками, передняя оптика. Средняя цена составляет от 350 до 600 долларов. Для того чтобы произвести оклейку всего автомобиля, то она будет стоить 2000 долларов.

Автостудия «Egoist» — это ваш помощник в преображении автомобиля

Когда вы сталкиваетесь с многими неприятностями, в виде царапин или сколов на автомобиле, то, конечно же, будете разочарованы, так как могли бы своевременно защитить кузов автомобиля с использованием антигравийной пленки.

Именно такая услуга способна уберечь ваш автомобиль от механических повреждений. Поклейка антигравийной пленки сможет защитить автомобиль от небольших камней, гравия, осадков, химии, неглубоких царапин или веток.

Наша автостудия предлагает вам только качественную пленку американского производителя.

Стоит отметить несколько преимуществ использования антигравийной пленки:

  • Полностью прозрачная, автомобиль сохраняет свой оригинальный оттенок и блестит;
  • Пленка очень пластичная, легко может повторять контуры кузова;
  • Не теряет своих свойств при любых температурах;
  • Противостоит всем видам химических реагентов.

Посетив наш сайт avtoegoist, вы сможете ознакомиться со всеми услугами, которые предоставляет наша компания, а также на сайте есть отзывы и фото наших работ, таким образом, вы убедитесь в том, что мы действительно одна из лучших компаний, которая предоставляет услуги тюнинга, и защиты автомобиля.

Мы сможем сделать идеальным как кузов автомобиля, так и ваш салон.

Releated Post