Выкуп автомобилей

У вас или ваших знакомых появился «стукнутый» автомобиль и вы не можете определить его дальнейшую судьбу? Избавляясь от такого авто с нашей помощью, вы существенно сэкономите свои невосстанавливающиеся нервные клетки и время, при этом получив наличными деньги для покупки нового средства передвижения в течение пары-тройки часов. Связавшись с нами при помощи указанных в разделе «Контакты» телефонов и воспользовавшись в дальнейшем нашими услугами скупка машин, вы не прогадаете. Мы примем на себя весь спектр проблем связанных с эвакуацией аварийного авто, или выведением его с учетного перечня в МРЭО, и многое другое.

Восстановительный ремонт битых автомобилей — это весьма длительная и дорогостоящая процедура. Пожелав, все же, отремонтировать аварийное авто, вы можете остаться без средства передвижения на весьма длительный срок. Очень часто восстановление автомобиля после ДТП просто финансово не выгодно и работы могут растянуться во времени и отобрать много сил. Скажем больше — зачастую восстановительные работы не проходят гладко и случается так, что отремонтированная машина стала не той, какой была ранее, тут поможет автовыкуп в москве

И главное — стоимость автомобиля после восстановления на вторичном рынке гораздо ниже.

Воспользуйтесь услугами нашей компании, и вы выгодно и быстро избавитесь от дефектного автомобиля, сэкономив драгоценное время и оградив себя от излишних забот, неминуемых при восстановлении автомобиля. На вырученные со сделки по продаже аварийного автомобиля деньги, добавив сэкономленные на ремонте средства вы позволите себе купить новую роскошь или средство передвижения.

Наши квалифицированные менеджеры смогут прибыть на место хранения вашего авто и осмотреть его за 15 — 20 минут. Заверяем вас, что рыночная стоимость вашего автомобиля будет установлена прозрачно и честно и прозрачно, максимальным образом выгодно для вас. Конечно же, при определении стоимости, эксперт будет исходить из масштабности повреждений автомобиля.

Будьте уверены, если мы сойдемся в цене, вы получите причитающиеся за сделку деньги в течение пары часов!

Для беспроблемного документального оформления сделки вам будет необходимо наличие:

Паспорта гражданина РФ Идентификационного кода Технического паспорта транспортного средства или доверенности, если вы не собственник.

Releated Post