Как затонировать авто

Затемнение стекол поможет справиться со слепящими солнечными лучами и летней жарой. Кроме того, многие делают этот вариант, чтобы не видно было, чем и кто занимается внутри автомобиля. Но нужно помнить, что существуют строгие ГОСТы и европейские стандарты, которым должна соответствовать тонировка. В частности, светопропускание должно быть 75%, потому для лобового стекла используют пленки определенного стандарта и типа. Евротонирование предполагает использование пленки с уровнем светопропускания как минимум 80%. На сайте i-car.kh.ua описана вся процедура, которая позволяет затонировать стекла, и стоимость данной услуги.

Особенности автомобильной тонировки стекол

В Харькове наш салон делает любую тонировку в зависимости от пожеланий владельца машины. При этом выбор материалов зависит только от самого автовладельца, и в любом случае мы даем гарантию, что как минимум 5 лет пленка не потеряет своих характеристик, а в большинстве ситуаций такая пленка служит от 7 до 10 лет.

В зависимости от обстоятельств срок службы тонировки различный, и этот параметр зависит от следующих факторов:

  1. Защита краски. Для этого применяют блокирующие УФ-лучи или такую процедуру, как металлизация. Также могут быть актуальны в этом плане специальные фильтры
  2. Аккуратность самого водителя. При эксплуатации нужно относиться максимально осторожно, чтобы механически не повредить в итоге специальное тонирующее покрытие
  3. Тип пленки. Сама пленка поставляется различными производителями, и может иметь разное качество и разный запас прочности

Для тонирования в I-CAR применяют надежные окрашенные пленки, которые не выгорят за 3 года. Посмотреть более подробно возможно на сайте http://i-car.kh.ua, где все подробно описано, как заказать тонировку стекол авто. Тонировка добавляет для машины элегантности, а также защитит водителей и пассажиров от вредных солнечных лучей, потому можно сказать, что тонировка — это защита собственного здоровье.

Самостоятельно или профессионально?

Нужно понимать, что, конечно, возможно наклеить пленку и самостоятельно. Но так ли это качественно, как может показаться? От того, как именно сделана тонировка и какие составы использованы для ее защиты, зависит, насколько долго она прослужит. Помните о том, что профессиональные специалисты проведут эту процедуру с максимальным уровнем качества, а также предоставят гарантии на проделанную работу. При самостоятельном наклеивании данной пленки вы не получите никаких гарантий, и можете столкнуться с проблемой, когда через уже год придется менять тонирующее покрытие.

Компания I-CAR находится в Харькове, и предоставляет свои услуги жителям и гостям города. Это позволяет получить соответствующую тонировку недорого и качественно. Цена на услугу зависит от параметров машины — модели и производителя, а также года выпуска, что позволяет определить, какие именно нужны пленки, а также сколько на это уйдет расходных материалов — https://i-car.kh.ua/service/26/okleyka-avto-plenkoy.

Releated Post