Малярно кузовные работы доверьте мастерам своего дела

Кузов машины является довольно непростой конструкцией, изготовленной только на заводском оборудовании. По этой причине, особенно когда речь заходит о работах по возрождению геометрии кузова, кузовной ремонт авто нуждается исключительно в профессиональном подходе в компании https://kuzovnoi-remont-spb.ru/, в обученных специалистах и наличии современных инструментов и оборудования. Поскольку от качества кузовных работ зависит не только внешний вид авто, а его управляемость, степень безопасности водителя и пассажиров, аэродинамические характеристики кузова.

Итак, предстоит выполнить широкий спектр работ по ремонту кузова машины, главная цель которых — восстановить лакокрасочное покрытие авто. Кроме того, малярно-кузовные работы подразумевают и сварочные работы, замену и ремонт капотов, крыльев и других деталей кузова.

Покраску машины в рамках такого вида услуг, как малярно кузовные работы, осуществляют в малярной камере, где нет пыли и установлен особый температурный режим. Важной процедурой является и подборка цвета. Чтобы получить точный оттенок, специалисты используют специальное оборудование и компьютерные технологии.

Все кузовные работы, включая покраску машины, предполагают разные уровни сложности — начиная локальным ремонтом (вмятин, царапин и проч.) и кончая полным восстановлением аварийного автомобиля. Все работы обычно выполняют профессионалы, работающих на специальном оборудовании — на рамный стенд с соответствующей современной аппаратурой, компьютерный стенд для правки кузовов, шлифовальная машина, окрасочная и сушильная камеры, и проч.

Если вы найдете профессиональную станцию, то ее мастера – это профессионалы, которые на новейшем оборудовании выполнят комплекс малярно-кузовных работ разных уровней сложности. Мастера восстановят на специально оборудованных стапелях геометрию кузова авто, сократив затраты на кузовной ремонт авто. Время, нужное для малярно-кузовных работ, колеблется в пределах нескольких часов или дней, зависимо от сложности работ

Releated Post