Skoda Octavia 2018 – один из хитов 2018 года

Обновленная Skoda Octavia образца 2018 года пользуется неплохим спросом у российских автолюбителей. Как сообщает известный авторитетный портал , данная модификация является самым успешным автомобилем бренда Шкода.

Этот автомобиль приглянулся покупателям из-за своей отличной управляемости, большой вместительности и оригинальному дизайну. А еще покупатели смогли оценить высокое качество сборки Skoda Octavia 2018.

При производстве Шкоды Октавиа образца 2018 года использованы самые передовые технологии. Силовая линейка автомобиля довольно широкая, особого внимания заслуживает новейший турбодвигатель объемом 1.4 литра и мощностью 121 лошадиную силу. Этот двигатель может поставляться в паре с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией DSG. Данная силовая установка отличается не только высокой мощностью и удобством управления, но и неплохой экономичностью. Еще одна сильная сторона автомобиля – ее приемлемая цена. Так, в России базовый вариант автомобиля оценивается в 575 тысяч рублей.

Особенное удовольствие от езды получает водитель. Мягкая и качественная обивка сидений, 3-и 4-спицевые рулевые колеса со встроенной системой управления аудио системой делают езду комфортной. Особая гордость конструкторов компании – стильная приборная панель с бело-зеленой подсветкой.

Габариты автомобиля Skoda Octavia 2018 существенно больше, чем у автомобилей предыдущих модификаций. Увеличилась не только длина и ширина автомобиля, но и его внутреннее пространство. Для удобства водителя и пассажиров конструкторы увеличили объем багажного отделения до 590 литров. Для этого конструкторы объединили крышку багажника и заднее стекло. Для повышения безопасности на дороге конструкторы предусмотрели установку на автомобиль целого ряда функций и опций.

Releated Post