Volkswagen Crafter

Данное авто относят к сегменту коммерческих машин, чья грузоподъемность до 3 тонн. Этот автомобиль предлагается в различных вариантах комплектации и отделки.

Фургон до 17 куб.метров, микроавтобус, просто шасси с разновместимой кабиной, самосвал с 3-х сторонней разгрузкой. Кроме того, к этому авто переменили новые стандарты качества. 5-ти цилиндровый турбодизель оснастили новой системой впрыска, турбиной с изменяемой геометрией.Кроме того, увеличили интервалы сервисного обслуживания: замену масла можно проводить один раз на 20000 км, а воздушный фильтра 1 раз на 80000 км, ремень газораспределительного механизма меняется один раз на 200 000км.

Кузов имеет гарантию на образование сквозной коррозии около 12 лет.Значительным козырем стал и новый салон. Его оформление сродни салону легковых авто данной фирмы. Органы управления, их логичность и эргономичность значительно снижают время привыкания у машине.

Для обогрева здесь применяются автономные обогреватели, ими также можно разогреть и движок на морозе. Сидение регулируется по высоте, также, как и рулевая колонка. Есть вещевые отсеки в салоне, а АКП получила инновационный джойстик. Имеется навигационная система, индикаторы парковочных датчиков расположены в зеркалах заднего вида.На выбор предлагается 4 варианта двигателей.

Все они турбированны и с объемом 2.5литра. Их мощность 89-109-136-164 лошадиных сил. Стандартная комплектация имеет 6-ти ступенчатую МКПП. Версии на 109 и 136 литров можно заказать с АКП. Также в стандартной версии есть подушка безопасности для водителя, а опции пред лают боковые и фронтальные подушки.Фронтальная подушка подразумевает установку многофункционального руля с дисплеем, но от этого можно отказаться. Есть электростеклоподъемники также в стандартной комплектации.

Releated Post