KIA Sorento

KIA Sorento — это автомобиль, который был создан специально для того, чтобы своему владельцу дать возможность время от времени убегать от повседневных хлопот.Все мы знаем, что дороги в стране далеко не всегда идеальные, есть даже участки не асфальтированные, вот почему при выборе автомобиля предпочтение желательно отдавать моделям сегмента SUV, которые отличаются тяговитыми моторами, увеличенным клиренсом, полноприводной трансмиссией. За счет этого машина обеспечивает комфортную и стабильную езду буквально на любом покрытии.Для такого путешествия верным попутчиком будет набирающий популярность KIA Sorento. Тем более что внешний вид данного автомобиля после проведения модернизации стал больше напоминать тюнингованное авто, выпущенное в ограниченном количестве.

.Если сравнивать стоимость с ближайшими конкурентами, преимущества можно будет отметить далеко не сразу. Стоимость Сорренто выше, но при этом он предлагает большое количество дополнительного оборудования.Так, у авто можно отметить качественные ксеноновые фары, камеру заднего вида, современную систему навигации, отличные кожаные сидения, раздельную систему климат-контроля, подогрев сидений и электропривод их регулировок.

Помимо этого, есть продуманные функции системы безопасности.В отделке интерьера также применялись качественные материалы и использовались свежие решения. На передней панели, дверях и рулевом колесе можно отметить красивые вставки из дерева.

Рабочее место водителя радует отличной эргономикой, а основные приборы весьма информативны.Размерами салона автомобиль превосходит основных конкурентов. Есть больше пространства для ног, отмечена возможность регулировки угла наклона при установке удобного положения спинки сидения.

На заднем сидении можно разместить троих человек и каждому будет достаточно комфортно.Так что новый KIA Sorento не уступает по потребительским качествам своим конкурентам и станет замечательным автомобилем для путешествий всей семьей.

Releated Post